Одежда:
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Татьяна Н Ср Фев 22, 2012 4:50 am

Галя, спасибо тебе большое за тренинги. И этот маленький тренинг и большой по идеальному гардеробу очень полезная и увлекательная вещь. Благодаря им я узнала и поняла о себе "внешней" очень много. Мы обычно привыкли копаться внутри себя и редко копаемся во внешней, считая, что внутреннее состояние сформирует внешнее. Но оказалось, что это далеко не так. Оказывается внешнее не менее важно. Оно может изменить тебя кардинально. Например от состояния странения перевести в состояние омоложения))))) Это такое чудо, почувствовать соединение себя внутренней и внешней!!!!!!!!!!!!! Помнишь, я тебе говорила. что хочется быть помоложе, женщине очень важно в любом возрасте быть чуточку моложе, чем ее возраст, теперь я это на себе знаю. Так вот похоже это получилось, благодаря твоим тренингам!!!!!!!!
Мои чудеса продолжаются))))) Если ты помнишь в прошлый раз я пошла купить батерейки а приобрела сарафан и ажурные колготки, а вчера с подругой поехали купить мне одну деталь женского белья, а в итоге я приехала: с деталью, весенней курткой, узкими брюками и двумя водолазками, да еще с оплатой в рассрочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И муж смирился с этим!!!!!!!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь вечер я конечно провела у зеркала)))) как ты и рекомендуешь)))))))). Девочки, крутеж у зеркала это не просто примерка, это познание себя!!!!!!!!!!!!!!!
И еще благодаря твоему тренингу я поняла, что нужно пользоваться услугами экспертов, от этого тоже большая польза. И как оказалось надо учиться прислушиваться к тому, о чем тебе говорит окружающий мир, в частности и через них.
Сегодня я сижу в новом коротком сарафане и жду когда придут мои сослуживцы, хочется посмотреть на их реакцию)))) И проверить свой новый облик на посторонних людях))))))) Надеюсь у меня получилось. (Я обязательно тебе отпишусь)))))
Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА за твое внимание и деликатность, за твои ВОПРОСЫ и мои поиски ответов. За то, что твое участие в моей жизни помогли мне сделать еще один шаг в сторону от страшного болота дипрессии. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мой план гардероба на день рождения, который был задуман вначале, я пожалуй скорректирую и вополощу в жизнь чуть позже. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще, благодаря твоим тренингам я продолжаю делать гимнастику (и есть уже небольшой прогресс). Ведь одежда сидит хорошо на красивом теле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такими для меня оказались твои тренинги, которые вроде говорят только об одежде, а на самом деле они приводят в чувство и внутренний мир и тело ну и конечо, внешний вид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С большим уважением, Татьяна
Татьяна Н
Татьяна Н

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения